TAPIS laine à décor kasake le champ rouge et bleu 250 x 148 cm
Numéro d'ordre : 248
Prix d’adjudication hors frais : 50 €
MARTEL Jan et Joël (1896-1966) - Oiseau. Lakarmé laqué vert, signé à la base. 21 x 9 x 5,5 cm (manques
DEMAN albert 1929-1996 Masques Huile sur toile, signée en bas à gauche 97 x 195 cm
Quatre assiettes plates et une creuse en porcelaine décor floral sous couverte camaïeu bleu. Compagnie