SIMON Henri 1910-1987 Intérieur chapelle Aquarelle, signée en haut à gauche 27,5 x 37,5 cm
Numéro d'ordre : 60
Prix d’adjudication hors frais : 95 €
Objets d’Art – Objets de vitrine
Mobilier XVIIIe et XIXe Siècles
Coffret de 23 Modèles de Montures de lunettes AGSS Centre d'Optique du Service de Santé Boite N° 10
VALTON Charles 1851-1918 Sèvres Loup suivant les pas dans la neige. Sujet en biscuit. H. 16 cm, L. 31
VERNET Joseph Dans le goût de Marine dans un cadre ovale en trompe l'œil Panneau parqueté H. 44 cm,