ECOLE XIXème siècle, Portrait de femme "Madame de Montagu". Huile sur toile. 61 x 50 cm (entoilage,
Numéro d'ordre : 28
ECOLE XIXème siècle, Portrait de femme "Madame de Montagu". Huile sur toile. 61 x 50 cm (entoilage, cadre redoré)
Prix d’adjudication hors frais : 500 €
ECOLE XVIIIème siècle, L'embarquement des mages, Huile sur toile, 22 x 28 cm (entoilage)
AFRIQUE Défense sculptée d'un crocodile et d'éléphants en ivoire elephantidae spp (I/A) pré-convention
Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou, il présente une vitrine à deux portes montées d'une