JAPON Tonnelier Okimono en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention Epoque Meiji. H. 18
Numéro d'ordre : 134
JAPON Tonnelier Okimono en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention Epoque Meiji. H. 18 cm P. 405 g Cites FR2104400547-D
Prix d’adjudication hors frais : 260 €
JAPON Homme à la volaille - Homme au sac Deux Okimonos en ivoire ciselé elephantidae spp (I/A) pré-convention
Quatre Fauteuils à la Reine en bois naturel mouluré et sculpté de fleurs, les supports d'accotoirs
Coffret malle gainé de cuir, il est souligné de liges de clous et de renforts de laiton, l'intérieur