Audience du roi, tapisserie en laine, Aubusson. XVIIe S. 195 x 180 cm (Restaurations)
Numéro d'ordre : 228
Prix d’adjudication hors frais : 670 €
ECOLE XIXème siècle, Portrait de jeune militaire, miniature sur ivoire. D. 7 cm
CARZOU Jean ( 1907 - 2000 ), Terrasse à Beaulieu, Aquarelle, gouache et encre, signée et datée 86
CARRIER BELLEUSE LOUIS-ROBERT 1848-1913 - CHOISY LE ROI Coq Jardinière En faïence fine polychrome (Accident)