[EROTICA] - EPERNAY (Henriette d') - Mado Dondedieu - Paris ; Éditions de l'Or du Temps, Régine Deforges,
Numéro d'ordre : 435
[EROTICA] - EPERNAY (Henriette d') - Mado Dondedieu - Paris ; Éditions de l'Or du Temps, Régine Deforges, 1971 - 1 volume grand In-8° - Illustrations en couleurs à part sur planches libres à l'imitation d'1 cahier d'écolier - Reliure éditeur toile blanche illustrée et titrée au 1er plat - Bon exemplaire numéroté.
Prix d’adjudication hors frais : 15 €
[PARFUMERIE] - PARESSANT (Charles) - Contribution à l'étude des rapports entre la pharmacie et la parfumerie.
[LA PLÉIADE] - Ensemble de 7 volumes In-12° : HEMINGWAY (Ernest) - Œuvres romanesques. Poèmes de
BOURGEOIS (Louise) - Les six couches de Marie de Médicis Reine de France et de Navarre racontée par