FOURMAINTRAUX, Desvres - Plat ovale à bord chantourné en faïence à décor polychrome de cornes d'abondances

Numéro d'ordre : 134

FOURMAINTRAUX, Desvres - Plat ovale à bord chantourné en faïence à décor polychrome de cornes d'abondances et de fleurs dans le goût de Rouen. Signé au revers. 38 x 28 cm (petit éclat et sauts d'émail)

Prix d’adjudication hors frais : 25 €

Ordres d'Achat

Tableaux Anciens et modernes - Objets d’Art – Objets de vitrine - Mobilier

Nombre de lots : 336