Bmaszczyk Stanislas Xxème Siècle Bords de Sèvre Huile sur toile signée en bas à gauche
Numéro d'ordre : 41
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 05 décembre 2015 14:00
Le samedi 05 décembre 2015 14:00
04/12/2015 de 15:00 à 19:00
05/12/2015 de 9:00 à 12:00
Planchais Edouard XXe Siècle Casiers en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55 cm
Meheut Mathurin 1882-1958 Attribué à Composition Gouache projet pour sardinière Amieux 15 x 11,5 cm
Assiette En porcelaine, décor d'une composition florale en émaux Imari au bassin, d'une frise sur le