Tangka Tara rouge figuré en médaillon souligné de feuilles accompagné de cinq divinités 134 x 100
Numéro d'ordre : 181
Vente : BELLE VENTE MOBILIERE le samedi 05 décembre 2015 14:00
Tangka Tara rouge figuré en médaillon souligné de feuilles accompagné de cinq divinités 134 x 100 cm
Prix d’adjudication hors frais : 500 €
Le samedi 05 décembre 2015 14:00
04/12/2015 de 15:00 à 19:00
05/12/2015 de 9:00 à 12:00
Gérin Paul Début Xxe Détroit du Bosphore Huile sur toile signée en bas à droite. 38,5 x 55 cm
Assiette En porcelaine, décor d'une composition florale en émaux Imari au bassin, d'une frise sur le
Chesneau Marcel 1902-1975 Arradon Aquarelle signée située en bas à droite. A vue 48 x 63 cm