Tapis laine décor de frise de volatiles fond gris 133x88 cm
Numéro d'ordre : 280
Prix d’adjudication hors frais : 45 €
Mobilier XVIII, XIX, XXè Siècle
Laurent E XXè S. Port breton Huile sur toile, signée en bas à gauche, restaurations, pièce au dos
Esteve Maurice 1904-2001 Amanda Lithographie en couleurs, signée, justifiée 20/95 (Moestrup 30)
Deberdt Françoise 1934- Mes sept péchés capitaux Suite de sept eaux-fortes et aquatinte Justifiées